Ganadores del “Rally mytaxi” de la semana del 15 al 21 de mayo 2017

5. junio 2017

Hoy publicamos la lista de conductores mytaxi que han ganado alguno de los premios del Rally mytaxi de la semana del 15 al 21 de mayo de 2017. Todos ellos han conseguido alcanzar los objetivos que les habíamos marcado para poder subir de nivel y conseguir su premio correspondiente al nivel Bronce, Plata, Oro u Oro+8.

 

¡Ya tenemos los ganadores de la segunda semana del Rally mytaxi!. En este artículo publicamos la lista de los conductores que han conseguido subir de nivel en la semana del 15 al 21 de mayo por categoría y ciudad.

Los ganadores de este reto son:

MADRID

Oro + 8 carreras Madrid

  • Daniel Gallego Flores
  • Fernando Luengo Madrid
  • Jorge Torremocha Gil
  • Alejandro Soto Balius
  • Miguel Cobos Moroño
  • Sergio Plaza jimenez
  • Gagik Ghukasyan
  • Juan Alonso Rodriguez
  • Jose Antonio  Badas Fernandez
  • Paulo Cesar Alvarez Zapata
  • Jose Manuel Marinas Pozo
  • Santos Huete Benito
  • Carlos Oliver Fernandez Diaz
  • Juan Carlos Roldan Lopez
  • Juan Jose Godoy Marin
  • Antonio Javier Garcia Perez
  • Nicolae Paduraru
  • Oscar Rodelgo Rollon
  • Margarita Moreno Bernad
  • Jose Maria  Diez Serra
  • Ramon Villamayor Beltran
  • Jaime Antonio Navarrete Aguilo
  • Javier Bermejo Melgarejo
  • Jose Luis Calvo Espejo
  • Samuel Penil Navarro
  • Amal Houari
  • Maximo Yaguez Esteban
  • Jesus  Licazno Munoz
  • Raul Garcia Cid
  • Maria Estrella Villalba Garcia Bravo
  • Roberto Ortiz Alfageme
  • Francisco Jose Perez Paredes
  • Raul Ruiz Losada
  • Daniel Adrados Garcia
  • Ion Serdin
  • Ignacio Francisco Moro
  • Pablo Ortiz Lopez
  • Miguel Sanchez Pacheco
  • David Naranjo Lapuente
  • Vasile Cristian Chiru
  • Daniel Ivan Santos Salavarria
  • Jose Fernando Echanique Loor
  • David Sanchez Rodriguez
  • Jose Antonio Lopez Lopez
  • Ilian Barbosa Perez
  • Jose Antonio Trivino Parras
  • Salvador Nunez Chirimia
  • Fernando Sanchez Exposito
  • Mariano Del Pozo Rubio
  • Jesus Horcajada Ponce
  • Eduardo Martin Miranda
  • Juan Antonio Navarre Carrascoso
  • Francisco Astilleros Espinosa
  • Gyorgy Nagy
  • Juan Jose Gomez Rodriguez
  • Fernando Merinero Palomares
  • Segundo Gabriel Panata Toapanta
  • Jorge Manuel  Ferreira De Sousa
  • Jimmy Cedeno Cedeno
  • Milton Patricio Ramos Semanate
  • Juan Jose Patino Jimenez
  • Antonio Vilches Redondo
  • David Jose Luna Upegui
  • Jose Ramon Diaz Cerro
  • Marius Constantin Moga
  • Miguel Angel Sevilleja Juarez
  • Roberto Eleandro Suarez Hernandez
  • Alejandro Garzon Hernandez
  • Julian Gonzalez Sanz
  • Jose Mateo Perez Garcia
  • David Nieto Chaparro
  • Jesus Jimenez Jimenez
  • Juan Miguel Lema Lopez
  • Carlos Gomez Cernuda
  • David Tomas Rodriguez
  • Pedro Jose  Montoya Calcedo
  • Jose Manuel Torrico Alcantara
  • Antonio Nicolau Moll
  • Jose Carlos Caballero Abarrategui
  • Angel  Pinilla Cornejo
  • Angel Guinea Fernandez
  • Julio Marti Garcia
  • Cesar Fernandez Zarate
  • Francisco De Frutos Culebras
  • Miguel Bueno Hernandez
  • Luis  Cobo Feito
  • Pedro Pablo Gutierrez Esteve
  • Adrian Dima
  • Angel Manuel Munoz Manzaneque
  • Oscar Rico Gonzalez-Novo
  • Jose Luis Segovia La Hera
  • Alberto  Barrera Vicente
  • Carlos Molina Repollo
  • Hector Manuel Martinez Rodriguez
  • Daniel  Moruno Martin
  • Fabian Fernandez Ballesteros
  • Francisco Azcoaga Garcia
  • Slawomir Ciok

 Oro Madrid

  • Luis Eduardo Fernandez Collado
  • Victor Manuel Jimenez Pereira
  • Carlos Manuel Martinez Arias
  • Borja Jimenez Ortega
  • Jorge  Labra Novoa
  • Miguel Angel Marco Cuevas
  • Francisco Martin Garcia
  • Cristian Mauricio Espinoza Paredes
  • Edgar Freney Forero Ubaque
  • Manuel Ledesma Sanchez
  • Sergio Bernal Jimenez
  • Luis Miguel Hernandez
  • Manuel  Sanchez Maurin
  • Juan Manuel Martinez Martinez
  • Javier Cotado Rodriguez
  • Roberto Gomez Fernandez
  • David Antonio Gomez Pimpollo Ruiz Santaquiteria
  • Florentino Dominguez Luis
  • Juan Manuel Gomez Gonzalez
  • Fernando Calleja Gonzalez
  • Jose Antonio Garcia Martin
  • German Villar Manzano
  • Luis Enrique Madrid Esteban
  • Francisco Javier Lanchas Santos
  • Rafael Alonso Palancar
  • Jose De La Fuente Martin
  • Antonio Hernandez Pombo
  • Carlos Aroca Martin
  • Matilde De Las Mercedes Garrido Mateos
  • Javier Rodriguez Tomico
  • Florencio Redondo Yanez
  • Teofilo Recuero Pineda
  • Jose Luis Arcos Paredes
  • Isaac Miranda Santos
  • Jose Escudero Molina
  • Juan Manuel Garcia Fernandez
  • Alberto Pastor Morate
  • Luis Vargas Vargas
  • Francisco Ramon Mateo Lopez
  • David Serrano Segovia
  • Gerardo Merino Martos
  • Ricardo Sanchez De La Cruz
  • Jose Miguel  Marques Alvarez
  • Francisco Javier Cidoncha Gonzalez
  • Julio  Alonso Layos
  • Sergio Mora Fernandez
  • Jose Antonio Hernandez Berlana
  • Miguel Martin Pardo de Vera
  • Roberto Crespo Gismero
  • Jorge Ortega Herrero
  • Francisco San Francisco Pozo
  • Jose María Tribiño Jorge 

Plata Madrid 

  • Franklin Jose Onate Prieto
  • Francisco Javier Blazquez Prados
  • Yor James Toro Gomez
  • Ezequiel Sanchez Melchor
  • Francisco  Leira Moyano
  • Alberto Sancha Cantos
  • Ivan Rodriguez Garcia
  • Reyes Torrado Herraez
  • Daniel Amor Clemente
  • Jamal Manzaneque Jimenez
  • Miguel Angel Perez Lopez de Saa
  • Maria Eceiza Benitez
  • Edgar Martinez Gomez
  • Jose Manuel Sampedro Dieguez
  • Luisa Maria  Dos Santos Ventura Quental
  • Antonio Herrero Riao
  • Francisco Javier Luque Blanco
  • Andres Ruiz Diego
  • Antonio Arrebola Vico
  • Luis Diez Martin
  • Carlos Peinado Fernández
  • Santiago Sanchez Juarez
  • Jose Mastro Rufo
  • Sami Zahraqui
  • Jose Javier Alonso Rio
  • Jose Ramon Sanchez Perea
  • Antonio Moreno Ponte
  • Oscar Plaza Garcia
  • David Pascual Agua
  • Ovidio Hernanz De Diego
  • David Chaparro Gomez
  • Santiago Jimenez Casillas
  • Fernando Gomez Cobo
  • Oscar Elvira Jimenez
  • Eugenio Vazquez Martin
  • Alberto Francisco Moro
  • Fernando Fernandez Oliveira
  • Ivan Hernandez Montes
  • Carmelo Vicente Martin
  • Francisco Valverde Maderuelo
  • Ismael Lopez Perez
  • Juan Manuel Feito Casas

Bronce Madrid 

  • Fernando Iglesias Berenguer
  • Juan Manuel  Morgado Sevillano
  • Juan Carlos Rojas Delgado
  • Jose Maria Marcos Garcia
  • Hamza Amir
  • Mario Fernandez Diez
  • Jose Antonio Jimenez Arribas
  • David  Escudero Molina
  • Francisco Diaz Perez
  • Ivan Buil
  • Pablo  Gonzalez Sanchez
  • Santiago Galvez Rodriguez
  • Javier Diaz Calleja
  • Jose Ignacio Morales Mercedes
  • Carlos Velarde Quesada
  • David Martinez Martinez
  • Manuel Cortijo Hontanilla
  • Pedro Cendrero Cerro
  • Jackson Vicente Salvatierra Zapata
  • Maria Del Pilar Pereda Reinares
  • Franco Patricio Castillo Ocampo
  • José Enrique Guzon Chacon
  • Miguel Angel Montero Fernandez
  • Miguel  Ortega Jimenez
  • Oscar Bravo Collazos
  • Manuel Ruz Martinez
  • Ramon Herguido Roman
  • David Benito Garcia
  • Francisco Javier Castro Moreno
  • Miguel Angel Peces Calleja
  • Bernardo J Alvarez Segura
  • Juan Jesus Ramirez Garcia
  • Rogelio Hugolino Aguiar Nunez
  • Fernando Franco Mejia
  • Luis Vicente  Lopez Martinez
  • Pablo Andrés Blanco
  • Isidro Suarez Garcia
  • Montserrat Monroy Cuadrado
  • Angel Pizarro Medina
  • Fernando Calvo Anton
  • Francisco Antonio Fernandez Fernandez
  • Julio Cesar  Silva Arcos
  • Fernando Fidalgo Fernandez
  • Jose Antonio Calvo Perez
  • Juan Alberto Duran Cerezo
  • Paulino Sanz Garcia Huertos
  • Jose Miguel Martin Escobar
  • Raul Roa Jabato
  • Rigoberto Alzamora Llano
  • Manuel Anton Fernandez
  • Jose Javier Haro Ordonez
  • José Ramón García Bartolome
  • Miguel Angel Ortiz Jimenez
  • Rafael De La Antonia Domingo
  • Jose Manuel Jimenez Martin
  • Julian Almansa Rubio
  • Blas Tello Jimenez
  • Elena Espadas Manzanas
  • Victor Manuel Molina Garcia
  • Victor Miguel Alvarez Diaz
  • Diego Piñon Rodriguez
  • Sergio Iniesta Yague
  • Alfredo  Martin Velaz
  • José María Hernando Mediavilla
  • Carlos Santiago Argudo Ordonez
  • Maria Soraya Del Moral Silva
  • Jorge Macias Martin
  • Manuel Gil Llano
  • Javier Gonzalez Gutierrez
  • Jesus Garcia Gonzalo
  • Miguel Angel Pollan Gonzalez
  • José Joaquin Fernández Bobillo
  • Carlos Perez Zafra
  • Fernando Gonzalo Hernando
  • Raul Martin Matilla
  • Ricardo Martin Madridejos
  • Francisco Javier Moreno Gomez
  • Francisco Javier Polo Martinez
  • Walled Hassan Kiany
  • Fausto  Figueiredo Quental Junior

BARCELONA

Oro + 8 carreras Barcelona

  • Rafael Serrano Serradell
  • Leandro Navarro Andres
  • Albert Zagarriga Munoz
  • Mohamed El Hariry
  • Mohamed  El Mahroug
  • Gulfam  Zafar
  • Mohammad Atiq Rehman Kaliq
  • Marta Massas Fernández
  • Mohammad  Noman
  • Xavier  Arboles Miralles
  • Mohammad Anar
  • Qasim  Khan Begum
  • jorge lambea navas
  • Daniel  Borreguero Pacha
  • Jose Luis Castro Murillo
  • Jaime Monso Lluis
  • Javier  Llop Jover
  • Antonio Roig Urdiales
  • Joaquin Luis  Cugat Andorra
  • Sajid Nazir Fazal
  • Atif  Mehmood
  • Muhammad  bilal
  • Haseeb Ashfaq Ahmad Sagheer
  • Cristian  Peralbo Márquez
  • Daniel  Gómez Monteagudo
  • Taswar Hussain
  • Francisco  Culla
  • Liaqat Ali Khan
  • Musawar Hussain
  • Atif Sharif
  • Dalpinder Singh
  • Hector Lopez Hidalgo
  • Said  el Ouardi
  • Juan Luís  Carretero Bermúdez
  • Juan Royo
  • Haseeb  Abdul
  • Ali  Khan Begum
  • Nourdine  El Majdoubi
  • Youssef Ani
  • Juan Antonio Cantarero Estremera
  • Victor Manuel Artacho Roche
  • Tauqeer  Asad
  • waqar azeem
  • Kashif Nadeem
  • Taswar Abbas
  • Sohail  Anjum
  • Joan Carles Herraiz Díaz
  • Rachid  Zitouna Ghono
  • Alexander  Gonzalez Anton
  • Jesus Castro Chousa
  • Munir Ahmad Bhatti
  • David Santero Marcos
  • Jaime Andres Viveros Alvarez
  • Cesar Fernandez Correa
  • Felipe Vicente López
  • Antonio Leon Sánchez
  • Zaheer Ahmed
  • Jamal  Alouat
  • Yasar Arfat
  • Greg Janczak
  • Masood Akhtar
  • Tahseen  Fraz
  • Simon Minguillon Cabezudo
  • Pedro  Jodar Nevado
  • Hamayun Aitzaz Shafi
  • Sajjad Ahmed Sahi
  • mohammad shafiq
  • Francisco Javier Muñoz Cano
  • Said Boutaghras Lachkar
  • Daniel  Perez Gonzalez
  • Jose Escudero Maroto
  • Marcos Saigner Perez
  • Abdelhamid  Taghzouti Charrab
  • Balal Ahmad Bibi
  • Aqib Javed
  • Juan Pablo  Jado Rodriguez
  • Conrad Guardia mulet
  • Juan Salas Anglés
  • Rashid Ali
  • David Del Corral Nevot
  • Ramón  Amorós Cerro
  • Victor Vizcaino Perez

Oro Barcelona

  • Alberto Soto Fernandez
  • Sergio Ruiz Martinez
  • francisco javier corbacho jimenez
  • Luis Fernandez Álvarez
  • Alfonso Vera Perez
  • Claudio Vilchez Rodriguez
  • Vicente Rius Madrid
  • Javier Gutierrez Merino
  • Juan carlos Moreno Lara
  • Genis Mateo Rodriguez
  • Artur Martirosyan
  • Oscar Castaño López
  • Luis Guillermo Calle Ortiz
  • Máximo Fraile Linares Fraile Linares
  • Qaisar  Ayub
  • Fernando Salamanca
  • Pedro Alvarez Duran
  • Abdeslam  Zaidi
  • Gabriel Villar Delgado
  • Juan Carlos Salgado Lavado
  • Juan Jose  González Martínez
  • Mohammad  Imran Yousaf
  • Benjamin Miguel perez
  • Pedro Luis  Rivas Davila
  • Amjad Iqbal
  • Antonio  Sánchez Gómez
  • jose manuel rodriguez gonzalez
  • Julián  Valenciano Ortega
  • Jose Manuel Fernandez Cabana
  • Juan Carlos Toro Rueda
  • Miquel  Rodriguez Pérez
  • Jordi Pedrero Corrales
  • Adrián Bonilla Torrontera
  • Zouhair El Attar Cherkaoui
  • Juan Quimis Parraga
  • Pedro Cacenabes Alvarez
  • Muhammad Shoaib Shahid
  • Hector Garcia Albareda
  • Ikram  Ul Haque
  • Jonathan Reyes Jaime
  • jordi gavara alvarez
  • Elias  Llorente Garcia
  • Muhammad Imran
  • Juan Antonio Gimenez naranjo
  • Javier  Arias Perea
  • Jose Gonzalez gomez
  • Ahmed Alouta Sliman
  • Waqas younas

Plata Barcelona

  • Antonio José  Jordan Moreno
  • Rogelio Juarez Robles
  • Francisco javier Ferron Porcel
  • kanwar preet preet singh
  • Ehsan Aziz Parveen

Bronce Barcelona  

  • Luis  López Rodríguez
  • Jose Manuel Romero martinez
  • Enrique Garcia Quintana
  • Artur  Morell Gimenez
  • Iftikhar Hussain
  • Kafayat Ullah
  • Yasir  Tufail
  • Alfonso  Martínez Rodríguez
  • Pedro  García Peramo
  • David Iglesias Fernandez
  • Jordi Exposito Jimenez
  • Ramses Frias Ortiz
  • Francisco  Parriego Martinez
  • Marcos Aguado vazquez
  • Miguel  Hernández Sánchez
  • Pablo  Montobbio Sebastiá
  • Francisco  Cabello Hinojosa
  • David  Ortiz Moreno
  • jaime rofastes torres
  • Jaume Garcia Sanz
  • Fernando  Sánchez Romeu
  • Smail El Khoulati
  • Jaime Sau Razquin
  • Luis  Guerrero Baena
  • Ruben Gallego laredo
  • Ignacio Roman Espada
  • Nawaz Sajid
  • Charki Abdeluahab
  • Jorge Muñoz Pérez
  • Ayan Nabell Taxi S Layan Nabelll Taxi S.L.
  • Iftikhar  Ahmed
  • Andrea Nunes Da Silva
  • Jordi Call Fontal
  • Miguel Moreno Perez
  • Juan Fernandez Godall
  • Alfonso Munoz Marin
  • Santiago Palacios
  • Victor Vidal Suárez
  • Jose luis Fernandez prieto
  • Edgardo Ruben  Timi Astiasaran
  • Francesc Pallas Fite
  • luis huaringa
  • Raul Campos molina
  • Victor Martin Sanchez
  • Abraham Rodriguez aranda
  • Carlos Garcia ubero moner
  • Francisco Ibáñez Aransay
  • Isaac  Peral Manzanero
  • Lluis Gimenez Sanmarti
  • maninder singh singh
  • Carlos Cayuela Alvarez
  • Carlos Ferra torrente
  • Ignacio Ruiz Lorente
  • Beatriz  Salvado de la Morena
  • Abdelmalek  Sefiani
  • David  Martín Martinez
  • Francisco  Casado
  • Juan Antonio Elvira Ibáñez
  • Angel López Fernández
  • David Fernandez carreras
  • Rafael  Cuesta Valenzuela
  • Carmen Escarre blanque
  • David Cervera Gutierrez
  • Fernando  Zapero Rubio
  • Roberto  Pereda Burgos
  • Abderrachyd Aourram
  • Khalid  Ahouari
  • Asif  Muhammad Begum
  • Khalid  Rashid Baig
  • Hassan  Boutam
  • Antonio  Agredano Casado
  • Juan Carlos Pares Rubio
  • Adrian Acosta Robles
  • Roberto  Garatachea Martín
  • Oscar Pablo Calderon Vicente
  • Marcos Rodriguez López
  • Rafael Marin Ruiz
  • Felix Legaz Ripoll
  • Natalia  Marco Rogla
  • Abdellah  el Gherbaoui
  • Juan  Albanell Gordillo
  • Ricardo Ibañez Quilez
  • Ana Rossello
  • Carlos  Rodríguez Garcia
  • Jose Joaquin Sanz Sendarrubus
  • Benaissa Boutacmant Nassar
  • Ivan Bautista Ayllon
  • Juan Antonio Gomez Rodriguez
  • Lahoucine Abourik
  • Aftakhar Mohammad
  • Carlos  Ruiz Venegas
  • Jose Manuel Fagundez Piñol
  • Iván  Núñez Rodríguez
  • Juan Jose  Luque Roldán
  • Rafael Bonfill Vazquez
  • Jose Carlos Villanueva Pastor

VALENCIA

  • Oro + 8 carreras Valencia
  • Cesar  Garcia Estevez
  • Juan Manuel Cervera Alabau
  • Ruben Fuster Tur
  • Nicolas Villar Villanuena
  • Richard Alexander Paredes Paz
  • Francisco Sorni Montoro
  • Maksal Amin
  • Douglas Hurtado Acuna
  • Luis Alejandro Arteaga Arteaga

Oro Valencia 

  • Jamal Ashiq
  • Lakhi xxx
  • Jose Manuel  Moreno Ruiz
  • Andri Doru Dan
  • Roberto Yegorov Heredia
  • Jaume Barbera Lopez
  • Jose Manuel Taengua Montaner
  • Nicolas Ramos Avila
  • Aquilino Garcia Vazquez
  • Francisco Zarzo Castelló
  • Sergio Horcajada Romero

Plata Valencia

  • Vicente Emilio  Avella López
  • Jose Carbonell Guitierrez
  • Vito David Garofalo
  • Jose Blas Martinez
  • Andres Jose Reyes Moya
  • Benjamin Alacreu Estruch
  • Francisco Hortelano Patiño
  • Ramon Moreno Moreno
  • Luis Ruiz Martinez
  • Jorge Torres Liñan
  • Khuram  Shahnaz
  • Alfredo Ramon Montes Romero 

Bronce Valencia

  • Mari Carmen Fernandez Vara
  • Ognyan Krastev
  • Mohammad Jabbar
  • Zouhair  Addi
  • Josue Garcia Villalba
  • Sergio Hernandez Hernandez
  • Juan Camilo Palacio
  • Eduardo Jimmy Ribadeneira Velsquez
  • Maurizio Colombo
  • Saih Zaid
  • Miguel Angel Alcala Boronat
  • Oscar Balsera Hernandez
  • Ricardo Fernandez Vara
  • Jose Vicente Serred Mateo
  • Lucio Lopez Moya
  • Francisco Portillo Martinez
  • Rafael Hoyo Mateu

SEVILLA

Oro + 8 carreras Sevilla

  • Jose Manuel Ruano Prado

Oro Sevilla

  • Jose Luis  Ruano Robledo
  • David  Borrego Gomez
  • Daniel Neyra Carrero
  • Isaac Munoz Rojas
  • Enrique Quintana Grima
  • Jose Luis Huerta Navarro
  • Juan Manuel Ocana Jurado
  • Jose Manuel Jimenez Aguilera
  • Federico Manuel Perez Delgado
  • Fernando Vega Risquet
  • Juan Avecilla Balbuena
  • Daniel Fernandez Fernandez
  • Jorge Medina Gallego
  • Javier Nieto Recuerda
  • Eduardo Alvarez-Beigbeder Gago
  • Alberto Mendiola Angulo
  • Alejandro  Salem Ganan
  • Rafael Ruiz Garcia
  • Rafael Rivera Andrade
  • Vicente Leon Sanchez
  • Jose Antonio Gomez Ceballos
  • Marcelo Martinez Marquez

Plata Sevilla

  • Luis Miguel Ramirez Rodriguez
  • Daniel Mantecon Vasco
  • Jose Manuel Luna Sanchez
  • Fernando Manga Munoz
  • Jose Manuel Castillo Dieguez
  • Juan Alejandro García Aguilar
  • Israel Quintana Corrales
  • David Carmona Leon
  • Jorge Flores Peral
  • Rafael Subismendi Berasategui
  • Miguel Angel Romo Martinez
  • Vicente Herrera Vivas
  • Manuel Carlos Beltran Galvan
  • Alberto Garcia Sierra
  • Daniel Martin Cabrera
  • Daniel Iglesias Munoz

Bronce Sevilla

  • Rodrigo Miranda Santaella
  • Jose Manuel Mateo Mejias
  • Antonio Jose Vazquez Morales
  • Jose Antonio  Iglesias Muñoz
  • Carlos Pena Ramos
  • Manuel Gonzalez Pachon
  • Sebastian Romero del Pino
  • Antonio Iglesias Salguero
  • Juan Jose Ballesteros Lopez
  • Damian Ramos Espinosa
  • Aristonico Fernandez Cordones
  • Antonio Jose Ocana Jurado
  • Rafael Martin Cabrera
  • Jose Manuel Nieto Fontenla
  • Juan Miguel Barba Perez
  • Manuel Miguel Gomez Rodriguez
  • Alejandro Cerrato Fabrega

¡Enhorabuena a los ganadores! ¡Que disfrutéis de vuestro premio! En breve, comunicaremos los ganadores de la tercera semana del Rally. ¡Permanece atento a nuestras comunicaciones!

Un saludo,

El equipo mytaxi

 

 


Comentarios

No comments
Add comment